Патч-корды, шнуры

Товаров 844
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ
ФотоИмя
Артикул 1252551
 - Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Sklad 3
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3...
Розн. цена: 550 руб
Ваша цена: 550 руб
Артикул 1314817
 - LAZSO PC-SU-SC/SC(1m)
LAZSO PC-SU-SC/SC(1m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура:...
- 5
Розн. цена: 80 р.
Ваша цена: 76 р.
Артикул 1314806
 - LAZSO PC-SU-FC/FC(1m)
LAZSO PC-SU-FC/FC(1m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура:...
- 5
Розн. цена: 87 р.
Ваша цена: 83 р.
Артикул 1314814
 - LAZSO PC-SA-SC/SC(1m)
LAZSO PC-SA-SC/SC(1m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура:...
- 5
Розн. цена: 87 р.
Ваша цена: 83 р.
Артикул 1314810
 - LAZSO PC-SU-LC/LC(1m)
LAZSO PC-SU-LC/LC(1m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура:...
- 5
Розн. цена: 87 р.
Ваша цена: 83 р.
Артикул 1314812
 - LAZSO PC-SU-FC/SC(1m)
LAZSO PC-SU-FC/SC(1m)Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура:...
- 6
Розн. цена: 90 р.
Ваша цена: 85 р.
Артикул 1314811
 - LAZSO PC-SU-LC/SC(1m)
LAZSO PC-SU-LC/SC(1m)Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура:...
- 11
Розн. цена: 95 р.
Ваша цена: 85 р.
Артикул 1314816
 - LAZSO PC-SU-SC/SC(3m)
LAZSO PC-SU-SC/SC(3m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура:...
- 4
Розн. цена: 91 р.
Ваша цена: 87 р.
Артикул 1314813
 - LAZSO PC-SA-SC/SC(3m)
LAZSO PC-SA-SC/SC(3m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура:...
- 4
Розн. цена: 92 р.
Ваша цена: 88 р.
Артикул 1314805
 - LAZSO PC-SU-FC/FC(3m)
LAZSO PC-SU-FC/FC(3m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура:...
- 5
Розн. цена: 97 р.
Ваша цена: 92 р.
Артикул 1314809
 - LAZSO PC-SU-LC/LC(3m)
LAZSO PC-SU-LC/LC(3m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура:...
- 5
Розн. цена: 99 р.
Ваша цена: 94 р.
Артикул 1314815
 - LAZSO PC-SU-SC/SC(5m)
LAZSO PC-SU-SC/SC(5m)Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 5м. Рабочая температура:...
- 4
Розн. цена: 100 р.
Ваша цена: 96 р.
Артикул 1314808
 - LAZSO PC-DU-LC/LC(1m)
LAZSO PC-DU-LC/LC(1m)Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м....
- 10
Розн. цена: 199 р.
Ваша цена: 180 р.
Артикул 1246350
 - Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
Артикул 1246366
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
Артикул 1247954
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
Артикул 1248057
 - Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
Артикул 1246752
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
Артикул 1246769
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
Артикул 1246785
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 254 руб
Ваша цена: 254 руб
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ