Оптоволоконный кабель

Товаров 187
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ
ФотоИмя
Артикул 1264106
 - Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-36-LSZH-BK
Sklad 3
Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-36-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 150 руб
Ваша цена: 150 руб
Артикул 1264103
 - Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK
Sklad 3
Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 197 руб
Ваша цена: 197 руб
Артикул 1263601
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 17 руб
Ваша цена: 17 руб
Артикул 1263876
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE,...
Розн. цена: 22 руб
Ваша цена: 22 руб
Артикул 1263742
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 25 руб
Ваша цена: 25 руб
Артикул 1263877
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С -...
Розн. цена: 25 руб
Ваша цена: 25 руб
Артикул 1263604
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 26 руб
Ваша цена: 26 руб
Артикул 1263605
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 26 руб
Ваша цена: 26 руб
Артикул 1263866
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 33 руб
Ваша цена: 33 руб
Артикул 1263858
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 1.4кН, PE,...
Розн. цена: 34 руб
Ваша цена: 34 руб
Артикул 1263602
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 36 руб
Ваша цена: 36 руб
Артикул 1263603
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 36 руб
Ваша цена: 36 руб
Артикул 1263595
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORКабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 38 руб
Ваша цена: 38 руб
Артикул 1263596
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 38 руб
Ваша цена: 38 руб
Артикул 1263857
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С -...
Розн. цена: 40 руб
Ваша цена: 40 руб
Артикул 1263599
 - Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKКабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
Розн. цена: 43 руб
Ваша цена: 43 руб
Артикул 1263879
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BKКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С -...
Розн. цена: 45 руб
Ваша цена: 45 руб
Артикул 1264140
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм,...
Розн. цена: 46 руб
Ваша цена: 46 руб
Артикул 1263870
 - Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BKКабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 0.8кН, PE,...
Розн. цена: 46 руб
Ваша цена: 46 руб
Артикул 1263743
 - Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH
Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WHКабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH),...
Розн. цена: 47 руб
Ваша цена: 47 руб
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ