Патч-корды

892 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5м серый (18-1001)
Арт: 13351
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5м серый (18-1001)
Розн. цена: 57 руб
Ваша цена: 51 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5м серый. В основе этого коммутационного шнура – медная многожильная витая пара (4*2*(7*0,2)), т.е. четыре пары, где каждая жила состоит из 7 проводников сечением 0,2. На концах патч-корда UTP 5e кат. Rexant ра...
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 1М серый (18-1002)
Арт: 132247
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 1М серый (18-1002)
Розн. цена: 66 руб
Ваша цена: 60 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1М серый. Многожильный (Stranded) провод, повышающий гибкость патч-корда и устойчивость к излому, тем самым уменьшается минимальный радиус безопасного изгиба кабеля; литой разъем, обеспечивающий надежное креплени...
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М Серый (18-1004)
Арт: 151637
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М Серый (18-1004)
Розн. цена: 81 руб
Ваша цена: 73 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М Серый предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х пар изолированных проводников, скрученных между...
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 2.0 м серый (18-1005)
Арт: 169800
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 2.0 м серый (18-1005)
Розн. цена: 90 руб
Ваша цена: 81 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 2.0 м серый. Длина: 2 метра. Количество пар проводников: 4. Полоса пропускаемых частот: от 100-125 МГц. Категория: 5е. Тип разъема: RJ-45 (8P8C). Цвет: Серый....
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 3.0 м серый (18-1006)
Арт: 39297
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 3.0 м серый (18-1006)
Розн. цена: 112 руб
Ваша цена: 101 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3.0 м серый. Многожильный (Stranded) провод, повышающий гибкость патч-корда и устойчивость к излому, тем самым уменьшается минимальный радиус безопасного изгиба кабеля; литой разъем, обеспечивающий надежное крепл...
 - Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY
Арт: 38535
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY
Розн. цена: 143 руб
Ваша цена: 143 руб
Медный патч-корд, оболочка LSZH, НЕэкранированный, категория 5e U/UTP (RJ45-RJ45). 0.3 м, серый....
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 5.0 м серый (18-1007)
Арт: 39294
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 5.0 м серый (18-1007)
Розн. цена: 163 руб
Ваша цена: 146 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 5.0 м серый. Многожильный (Stranded) провод, повышающий гибкость патч-корда и устойчивость к излому, тем самым уменьшается минимальный радиус безопасного изгиба кабеля; литой разъем, обеспечивающий надежное крепл...
 - Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY
Арт: 38537
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY
Розн. цена: 171 руб
Ваша цена: 171 руб
Медный патч-корд, оболочка LSZH, НЕэкранированный, категория 5e U/UTP (RJ45-RJ45). 0.5 м, серый....
 - Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-BL
Арт: 187381
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-BL
Розн. цена: 252 руб
Ваша цена: 252 руб
Патч-корд U/UTP, Cat.6, внешняя оболочка LSZH, длина 0.3 м, синий...
 - Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GN
Арт: 187379
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GN
Розн. цена: 252 руб
Ваша цена: 252 руб
Патч-корд U/UTP, Cat.6, внешняя оболочка LSZH, длина 0.3 м, зеленый...
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 10 м серый (18-1009)
Арт: 132246
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 10 м серый (18-1009)
Розн. цена: 305 руб
Ваша цена: 274 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 10 м серый. Многожильный (Stranded) провод, повышающий гибкость патч-корда и устойчивость к излому, тем самым уменьшается минимальный радиус безопасного изгиба кабеля; литой разъем, обеспечивающий надежное крепле...
 - NIKOMAX NMC-PC4UA55B-003-C-GY
Арт: 297460
NIKOMAX NMC-PC4UA55B-003-C-GY
Розн. цена: 339 руб
Ваша цена: 339 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,195мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 0.3м...
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 15М Серый (18-1010)
Арт: 151638
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 15М Серый (18-1010)
Розн. цена: 454 руб
Ваша цена: 409 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 15М Серый. Предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х пар изолированных проводников, скрученных между...
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Арт: 184348
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Розн. цена: 457 руб
Ваша цена: 457 руб
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 20М Серый (18-1011)
Арт: 151639
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 20М Серый (18-1011)
Розн. цена: 593 руб
Ваша цена: 533 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 20М Серый. Предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х пар изолированных проводников, скрученных между...
 - Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY
Арт: 187406
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY
Розн. цена: 622 руб
Ваша цена: 622 руб
Патч-корд U/UTP, Cat.6, внешняя оболочка LSZH, длина 2 м, серый...
 - Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY
Арт: 38551
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY
Розн. цена: 680 руб
Ваша цена: 680 руб
Медный экранированный патч-корд, малодымная безгалогенная внешняя оболочка LSZH, F/UTP (RJ45-RJ45), Cat.5е, 3 м, цвет - серый....
 - REXANT Патч-корд  UTP 5e кат. литой 25М Серый (18-1012)
Арт: 158330
REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой 25М Серый (18-1012)
Розн. цена: 899 руб
Ваша цена: 809 руб
Патч-корд UTP 5e кат. литой 25М Серый. Предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х пар изолированных проводников, скрученных меж...
 - Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-5m
Арт: 195335
Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-5m
Розн. цена: 831 руб
Ваша цена: 831 руб
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 5м LSZH...
 - Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY
Арт: 38609
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY
Розн. цена: 894 руб
Ваша цена: 894 руб
Патч-корд U/UTP реверсивный, экранированный, Cat.5e, оболочка LSZH, длина 5 м, серый...
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
Очистить фильтры

Цена

от47 руб.
 до4696 руб.

Производители

Cabeus 1
Datarex 114
ELETEC 7
Hyperline 629
LAZSO 11
Master 2
NETLAN 53
NIKOMAX 30
OSNOVO 1
REXANT 18
Ripo 4
Space Technology 5
Tantos 2
TWIST 3
WRline 12