Сетевое оборудование

1679 товаров
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Ubiquiti Universal Arm Bracket
Арт: 260634
Ubiquiti Universal Arm Bracket
Розн. цена: 740 руб
Ваша цена: 577 руб
Универсальный кронштейн для точек доступа NanoStation, предназначен для удобного крепления точек к ровной поверхности, а так же для юстировки....
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Арт: 178537
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Розн. цена: 1 030 руб
Ваша цена: 957 руб
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Раб...
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Арт: 178538
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Розн. цена: 1 030 руб
Ваша цена: 957 руб
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Р...
 - GrandStream WiFI USB Adapter
Арт: 10919
GrandStream WiFI USB Adapter
Розн. цена: 1 750 руб
Ваша цена: 1 313 руб
WiFi адаптер, совместим со стандартами IEEE 802.11b/g/n, CSMA/CA с ACK, USB 2.0; частоты 2.4 – 2.4835 ГГц; рабочий радиус до 100 метров в помещении и 300 метров на открытом пространстве...
 - Optimus UM1-8 12V
Арт: 294083
Optimus UM1-8 12V
Розн. цена: 1 630 руб
Ваша цена: 1 385 руб
8 портов 10/100 Мбит/с RJ-45, Внешний источник питания AC/DC Вход: 100-240В, 50/60Гц, Выход: 5-12В 0.3А, 126x63x21 мм....
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Арт: 153483
OSNOVO SFP-S5b/FI
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С....
 - Zyxel NBG-418NV2-EU0101F
Арт: 179628
Zyxel NBG-418NV2-EU0101F
Розн. цена: 1 799 руб
Ваша цена: 1 799 руб
Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN. Простое решение для построения домашней сети и организации общего доступа к ее ресурсам. Домашний маршрутизатор поддерживающий технологию 802.11n, обеспечивает с...
 - OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
Арт: 192486
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
Розн. цена: 2 141 руб
Ваша цена: 1 990 руб
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x...
 - Optimus UG1-8 12V
Арт: 291172
Optimus UG1-8 12V
Розн. цена: 2 669 руб
Ваша цена: 2 269 руб
8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, Внешний источник питания AC/DC Вход: 100-240В, 50/60Гц, Выход: 5-12В 0.3А, 126x63x21 мм....
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Арт: 153486
OSNOVO SFP-S5a/I
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С....
 - Dahua DH-PFT3950
Арт: 164779
Dahua DH-PFT3950
Розн. цена: 3 290 руб
Ваша цена: 2 468 руб
Модуль оптический многомодовый 1,25G; 850nm; дистанция до 2км;температурный диапазон: -40℃~85℃;...
 - Optimus UM1-E6/4P mini
Арт: 251004
Optimus UM1-E6/4P mini
Розн. цена: 3 374 руб
Ваша цена: 2 868 руб
Коммутатор 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, На порт 52В DC, 570мА. Max. 30 Вт (IEEE802.3af/at), до 75 Вт. Дальность передачи до 250 метров, режимы работы коммутатора Camera/Currency, ...
 - Keenetic Air(KN-1611)
Арт: 230879
Keenetic Air(KN-1611)
Розн. цена: 3 709 руб
Ваша цена: 3 709 руб
Двухдиапазонный интернет-центр с Mesh Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор...
 - RVi-1NS04F-2T
Арт: 178426
RVi-1NS04F-2T
Розн. цена: 3 900 руб
Ваша цена: 3 900 руб
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Общее количество портов 6. Количество портов с PoE 4 10...
 - BAS-IP SH-20.4
Арт: 41176
BAS-IP SH-20.4
Розн. цена: 3 960 руб
Ваша цена: 3 960 руб
PoE-коммутатор, 5 портов 10/100Base-TX RJ-45 Auto-MDI/MDI-X, 4 PoE порта, стандарт PoE IEEE 802.3af, выходная мощность макс. 15.4 Вт, 52 В DC, 350 мA на порт, запас мощности 60 Вт. Размеры 185 x 115 x 44 мм. Вес 0.65 кг. Питание 100~240 В A...
 - Space Technology ST-S84POE (2M/120W/A)
Арт: 248113
Space Technology ST-S84POE (2M/120W/A)
Розн. цена: 6 230 руб
Ваша цена: 4 984 руб
Источник питания, Switch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8 PoE+2Up-link), POE - вариант A., Max.пропускная способность: 100 Mb на канал, Extend 250м....
 - RVi-1NS08F-2T
Арт: 178427
RVi-1NS08F-2T
Розн. цена: 5 400 руб
Ваша цена: 5 400 руб
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Коммутатор выполнен на современных чипах Realtek. Грозо...
 - Optimus U1E-4F/1G/1S
Арт: 263407
Optimus U1E-4F/1G/1S
Розн. цена: 6 594 руб
Ваша цена: 5 605 руб
4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE+ 1 порт Uplink, 1 Гбит/с RJ-45 + SFP 1 Гбит/с, На порт 52В DC, 570мА. Max. 30 Вт (IEEE802.3af/at), до 65 Вт, Дальность передачи до 250 метров, режимы работы коммутатора 250м/100м, напряж...
 - Optimus U1E-8F/1G/1S
Арт: 263408
Optimus U1E-8F/1G/1S
Розн. цена: 9 123 руб
Ваша цена: 7 755 руб
8 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE+ 1 порт Uplink, 1 Гбит/с RJ-45 + SFP 1 Гбит/с, На порт 52В DC, 570мА. Max. 30 Вт (IEEE802.3af/at), до 120 Вт, Дальность передачи до 250 метров, режимы работы коммутатора 250м/100м, напр...
 - Ubiquiti NanoBeam 5AC-Gen2 NBE-5ac-Gen2
Арт: 262743
Ubiquiti NanoBeam 5AC-Gen2 NBE-5ac-Gen2
Розн. цена: 9 550 руб
Ваша цена: 8 862 руб
Радиомост. Процессор: Atheros MIPS 74Kc, 720 МГц. ОЗУ: 128 МБ DDR2. ПЗУ: 8 МБ. Сетевой интерфейс: 2х10/100/1000 Ethernet (RJ-45). Ширина канала: PtP: 10/20/30/40/50/60/80 МГц. PtmP: 10/20/30/40 МГц. Рабочий диапазон: 5150-5875 МГц. Программ...
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
Очистить фильтры

Цена

от301 руб.
 до764730 руб.

Производители

AltCam 4
Amatek 18
AXIS 4
BAS-IP 4
Beward 34
Commax 2
ComOnyX 46
D-Link 4
Dahua 50
Edimax 46
EverFocus 10
Evidence 52
EZ-IP 2
EZVIZ 2
Falcon Eye 2
FARADAY 2
Geovision 15
GIGALINK 146
Giraffe 5
GrandStream 1
Hikvision 81
HiWatch 10
IDIS 8
IPTRONIC 11
J2000 8
Keenetic 21
LTV 19
Master 4
MOXA 507
Nobelic 3
Optimus 17
OSNOVO 125
Polyvision 12
Praxis 7
QNAP 11
QTECH 14
REXANT 1
ROXTON 8
RVi 23
Sarmatt 3
SC&T 1
SF&T 1
Smartec 2
Space Technology 18
Tantos 10
TP-Link 89
TRASSIR 6
Ubiquiti 25
Uniview 1
Wisenet 2
Zyxel 66
Болид 3
ДалСВЯЗЬ 28
Дельта 5
Розетка антенная TV 9
СКАТ 15
Тахион 1
Форт-Телеком 33
ЦМО 22